воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Основной этап


Добрый день!

Подведём итоги основного этапа
который длился до 12 декабря 2019г.

Задания основного этапа
полностью выполнила 41 команда
из 46 зарегистрированных.


Данный этап был самый насыщенный и разнообразный.

Каждая команда выбрала растение, занесенное в Красную книгу Кемеровской области, нашла информацию о нем (раздел, семейство, род, категория и статус, морфология, распространение, меры охраны), нарисовала его изображение, а затем всю найденную информацию оформила на слайде в совместной презентации «Растительный мир Кузбасса».

Некоторые работы представлены ниже.

 


Также каждой команде необходимо было выбрать животное, занесенное в Красную книгу Кемеровской области, найти информацию о нем: название, вид, род, семейство, отряд, класс, место обитания, меры охраны, нарисовать его изображение и всю найденную информацию оформить на слайде в совместной презентации «Животный мир Кузбасса» .

Некоторые работы представлены ниже.



Еще одним заданием было составление облака из слов возможными вариантами окончания фразы «Для меня Кузбасс – это…». Получились самые разнообразные фигуры облаков, цвета, но объединила все работы - любовь к Родине.










Последним заданием было - разместить на доске http://linoit.com/ фото или рисунок любимого места Кузбасса с коротким пояснением почему. Оказалось, что у каждого есть уголок нашей малой Родины, который дорог.

Некоторые работы представлены





2 комментария:

  1. Здравствуйте. Какого числа будет подведение итогов по сетевому проекту и выдача сертификатов о участии?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! На заключительном этапе нашу команду так никто и не оценил, логично предположить, что из-за этого мы можем и не получить баллы за "Взаимооценивание"? Объясните, как в таком случае будет проходить подведение итогов?

    ОтветитьУдалить